Твой демон... - Форум Anime - RPG
Гости, вам не видна половина форума! Не задерживайтесь на главной странице, регистрируйтесь!
Администрация
Админы: Litande, Delta,
Cheshire_Cat, Tidus
Модеры: Таюра, Нару
nano, Джастин
Яцзуки

Полезные ссылки:
Смена ника
Смена титула
Правила форума
Погода в ролевой:
Среда
День. Облачно. +22. 16:00-17:00
Всем тыкать сюда: Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/ Internet Map(Каждый день!!)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Anime - RPG » Наше все » Тесты » Твой демон...
Твой демон...
antiheroДата: Четверг, 11.06.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Сатана мира сего.
Награды: 16
Статус:
http://beon.ru/tests/228-706.html

Ночью тебе приснился сон...
Ты стояла одна в темном лесу и вдруг где-то совсем близко услышала шорох и рычание.Ты вздрогнула и уже увидела, как из кустов выпрыгивает огромный волк, но тут ему на перерез кинулся тот самый юноша.Он откинул волка и тот, ударившись о дерево, упал замертво...
Юноша подошел и заглянул к тебе в глаза...
-Ну что, теперь я достоин твоего поцелуя.
Он взял тебя за подбородок и ...Ты проснулась...
За окном светило солнце и на кровати сидел тот самый юноша, он наклонился к тебе и с улыбкой прошептал:"Продолжим..."

Все выше сказанное ИМХО

ХакуДата: Четверг, 11.06.2009, 22:54 | Сообщение # 2
Демон А класса
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Результат: Ночью тебе приснился сон...

Подробнее: Ты стояла одна в темном лесу и вдруг где-то совсем близко услышала шорох и рычание.Ты вздрогнула и уже увидела, как из кустов выпрыгивает огромный волк, но тут ему на перерез кинулся тот самый юноша.Он откинул волка и тот, ударившись о дерево, упал замертво...
За окном светило солнце и на кровати сидел тот самый юноша, он наклонился к тебе и с улыбкой прошептал:"Продолжим..."
Не моя хистори....я так не делаю 12

FunДата: Пятница, 12.06.2009, 09:40 | Сообщение # 3
УбЕйСя
Награды: 13
Статус:
Результат: Ночью тебе приснился сон...

Подробнее: Ты стояла одна в темном лесу и вдруг где-то совсем близко услышала шорох и рычание.Ты вздрогнула и уже увидела, как из кустов выпрыгивает огромный волк, но тут ему на перерез кинулся тот самый юноша.Он откинул волка и тот, ударившись о дерево, упал замертво...
За окном светило солнце и на кровати сидел тот самый юноша, он наклонился к тебе и с улыбкой прошептал:"Продолжи­­м..."
­­мы и джо клоны! хД

antiheroДата: Пятница, 12.06.2009, 09:48 | Сообщение # 4
Сатана мира сего.
Награды: 16
Статус:
Quote (nano)
мы и джо клоны! хД

мы братья 20

Все выше сказанное ИМХО

ТаюраДата: Воскресенье, 14.06.2009, 07:29 | Сообщение # 5
Коса Смерти
Награды: 8
Статус:
Ночью тебе приснился сон...

Подробнее: Ты сидела на берегу озера и задумчиво глядела на отражение вдруг там что-то сверкнуло.Ты встала и зашла по щиколотку в воду.Но вдруг дна не оказалось и ты стала тонуть.Что -то схватило тебя за ноги и потащило вниз.Ты начала кричать, но вода попала в горло и ты стала захлебываться....Те­­мнота...но что-то вновь сверкнуло и что-то схватило тебя...
Очнулась ты у кромки того злополучного озера. Рядом сидел он. Красивый, он смотрел вдаль.На шее у него висел странный кулон.Наверное изумруд, подумала ты.Но вдруг он, заметив твой взгляд, повернулся к тебе, ты только сейчас заметила, что на тебе нет собственной одежды и сама завернута в чужой плаще.Юноша подошел совсем близко и по телу пошла крупная дрожь, он вдруг обнял тебя и ты почувствовала его жар.Ты остолбенела.Подняла на него глаза и проснулась.
За окном уже бурно светило солнце и птицы о чем-то невероятно галдели.Ты встала и лишь сейчас заметила что волосы твой мокрые, а на шее изумруд.Кто-то вдруг обнял тебя сзади и прошептал:"Я влюбился в твою улыбку..."
Данте ёпт 9 9 9 9

Форум Anime - RPG » Наше все » Тесты » Твой демон...
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Anime - RPG © 2008 - 2016